| garikks | Date: Wednesday, 2013-01-09, 2:08 PM | Message # 1 |
|
Group: Guests
| Зачем нам деньги? От них одни беды! Деньги нас загоняют в кабалу, в долги, в зависимость перед кем-то! Человек рожден чтобы жить, а не выживать! Каждый рожден радоваться жизни и дарить радость другим! <a href=http://mmm-tut.ru/registration.html>регистрация ммм 2012</a> <a href=http://mmm-tut.ru/video/view_2932.html>ммм вход в кабинет</a> <a href=http://mmm-tut.ru/text/view_1530.html>sergey mavrodi</a>
|
| |
|
|